IMG 20170804 141612

«Нельзя познать монашество из книг.

Но только из собственного многотрудного, подвижнического, личного опыта!»

Дорогие братья и сестры во Христе!

По случаю празднования 20-ой годовщины основания женского Молченского Рождества Пресвятой Богородицы монастыря и 20-летия неизменного настоятельського служения игуменьи Феодосии во главе этой обители, приглашаем всех, кто на протяжении этих лет был с нами и в радости, и в печали, всех, кто имеет духовное желание стать членом нашей православной общины, отпраздновать с нами такие дорогие нашим сердцам события.

Праздничные мероприятия состоятся 03 сентября 2017 года на территории Молченского женского монастыря. Начало праздничной Божественной литургии в 08:30.

После завершения праздничной литургии вы сможете духовно пообщаться друг с другом, со священнослужителями, которые будут присутствовать на празднике, помолиться и приложиться к святыням монастыря, полюбоваться возрожденными, благоукрашенными культовыми зданиями и ландшафтом обители Белой Богородицы.

По установившейся в нашем монастыре традиции, по окончании праздничной службы приглашаем всех на скромную трапезу.

Пусть наша радость станет и вашей радостью!

С любовью во Христе сестры насельницы монастыря.