Поздравление с праздником "Молченской" иконы Богородицы от настоятельницы Молченского женского монастыря игуменьи Феодосии.

Дорогие братья и сестры во Христе!

От сердца, исполненного благодарности Богу и Заступнице рода людского Пресвятой Богородице, поздравляю всех вас с праздником "Молченской" иконы Богородицы.
    Святые отцы называли Богородицу благодатной Матерью рода христианского.    Святая Православная Церковь от самого Рождества Христова и поныне возвеличивает Богородицу, которая непрестанно молится о нас.      Пресвятая Владычица через силу молитвы слышит каждого, кто с верой в искренней молитве просит Ее заступничества и исцеления. Нет сильнее молитвы, чем та, которую Мать возносит за своих детей!

В этот праздничный день желаю вам укрепляться в вере,  доброго здоровья и благоденствия, сил в трудах на ниве Христовой.  Делитесь с близкими той несказанной радостью,которую дарит нам этот праздник.

Пусть Святая Владычица наша, Богородица, хранит всех нас под покровом Своим
и Молит Господа Бога нашего о ниспослании Его Благодати.

Игуменья Феодосия
07 мая 2015 года